Tendances Instruments de musique en Île-de-France
Mis à jour le vendredi 10 mai à 21h50
51
283.9 k
Terminé · 18 avril 2023
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
21j 13h 8m 13s
3.6 k
A venir · 1 juin
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
41.2 k
Terminé · 7 octobre 2023
ART RICHELIEU · Paris, Île-de-France
10.5 k
Terminé · 2 décembre 2023
26.1 k
Terminé · 15 septembre 2023
Delorme & Collin du Bocage · Paris, Île-de-France
19 k
Terminé · 10 décembre 2022
BOISCHAUT SVV · Paris, Île-de-France
45.9 k
Terminé · 10 décembre 2022
17.7 k
Terminé · 16 juillet 2023
Paris Ouest Enchères · Levallois-Perret, Île-de-France
26 k
Terminé · 26 septembre 2023
Lemon Auction · Paris, Île-de-France
22.1 k
Terminé · 7 septembre 2023
Maison Aguttes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France
Tendance par enchères
21j 17h 8m 13s
Une trompette à piston appartenant au Club de Jazz et de danse Le Tabou
1 500 € - 1 800 €
7 septembre 2023
Six fauteuils en hêtre mouluré de l’époque Louis XV sculpté et doré
Inconnu 10 000 €