Tendances Mobilier et design en Île-de-France
Mis à jour le lundi 20 mai à 17h45
165 k
ART RICHELIEU
Terminé · 26 mai 2023
ART RICHELIEU · Paris, Île-de-France
43.4 k
HÔTEL DES VENTES AVE
Terminé · 22 novembre 2023
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
Commode en bois année 1995 signée par Robert Combas
26 mai 2023
Robert Combas · Poignées sculptées · 1995
Inconnu  60 000
Ciel de lit en placage d'acajou de l'époque Empire
29 mars
Placage d'acajou
Inconnu  800
Office de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France