Tendances Mobilier et design en Île-de-France
Mis à jour le lundi 20 mai à 17h45
165 k
Terminé · 26 mai 2023
ART RICHELIEU · Paris, Île-de-France
32
43.4 k
Terminé · 22 novembre 2023
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
47.7 k
Terminé · 7 octobre 2023
Delorme & Collin du Bocage · Paris, Île-de-France
7.5 k
Terminé · 29 mars
L'Huillier & Associés · Paris, Île-de-France
16.8 k
Terminé · 25 octobre 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
8
24.3 k
Terminé · 28 octobre 2022
9
28.6 k
Terminé · 28 avril 2022
9
39 k
Terminé · 31 mai 2022
20.5 k
Terminé · 6 juillet 2022
ARTUS ENCHERES · Paris, Île-de-France
9
47 k
Terminé · 13 juillet 2022
26 mai 2023
Commode en bois année 1995 signée par Robert Combas
Robert Combas · Poignées sculptées · 1995
Inconnu 60 000 €