• Huile sur toile signée Oswaldo Vigas et datée 1966
    • Argile chamottée et oxyde de cuivre année 1980 créés par Eduardo Chillida
    • Huile sur toile datée 1963 signée Chu Teh-Chun
    • Épreuve en résine laqué signée Niki de Saint Phalle
    • Épreuve en bronze poli signée Émile Gilioli
Terminé · 17 mai

Vente d'objets d'art par Ader Nordmann le 17 Mai 2024

ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France

  • 3 personnes intéressées
  • Terminé · Ven. 17 mai 2024 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par ADER NORDMANN
  • En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Art d'après-guerre et contemporain - Prestige.
9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
  • Jeu. 16 mai, 11:00 - 20:00
  • Ven. 17 mai, 11:00 - 12:00