45j 7h 44m
833
45j 7h 44m
819
Photographie d'Elsa Schiaparelli par Frederick Stevens Rockwell
800 € - 1 000 €
45j 7h 44m
626
Profils recommandés
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
Estimez • Communiquez • Vendez ... vos biens aux Enchères Publiques. Contactez-nous pour diffuser vos ventes en ligne, en salle ou en live !
45j 7h 44m
534
Catalogue de la vente aux enchères par Françoise Auguet
300 € - 500 €
45j 2h 44m
3 suivis
901
Huile sur toile signée Georges-Léo Degorce en 1936
1 000 € - 1 500 €
45j 2h 44m
639
45j 2h 44m
580
41j 7h 44m
892
Ensemble de jour Chaperon rouge haute couture par Christian Dior
18 000 € - 22 000 €
Profils recommandés
41j 7h 44m
774
Robe grand soir courte Palomita Haute Couture par Christian Dior
40 000 € - 60 000 €
41j 7h 44m
680
Veste courte Haute Couture créée par Christian Dior en 1949
1 000 € - 1 500 €
41j 7h 44m
715
Robe du soir Puccini Haute Couture de la collection Printemps-Été 1950
1 500 € - 2 000 €
41j 7h 44m
753
Ensemble Lapis Lazuli Haute couture créé par Christian Dior en 1956
10 000 € - 15 000 €
35j 6h 44m
4 suivis
83
Huile sur toile de 49 x 60 cm signée Louis Marcoussis
15 000 € - 20 000 €
35j 6h 44m
4 suivis
74