260.9 k
BESCH CANNES AUCTION
Terminé · 15 août
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
31 k
BESCH CANNES AUCTION
Terminé · 29 avril
Important bracelet ceinture serti de diamants de 18 carats
16 août
Diamants et rubis
Se Connecter   28 000
Sculpture en céramique signée Guy Bareff
30 décembre 2023
Guy Bareff · En céramique · 2020
Se Connecter   15 000
Montre Rolex modèle Submariner RED fabriquée vers 1975
16 août
En acier · Rolex · 1975
Se Connecter   16 000
ELITAZUR
Office de Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur
METAYER - MERMOZ
Maison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
CANNES ENCHERES
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur