12 septembre
Grande statuette anthropomorphe faite par les Mumuyé de Nigéria
Mumuyé · Sculpture en bois
Se Connecter 500 €
12 septembre
Service de verres en cristal Modèle Chinon par la Maison Lalique
Maison Lalique · En cristal · 1920
Se Connecter 400 €
Profils recommandés
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.
11 septembre
11 septembre
970
30 août
Portrait du Comte Louis de Sancerre fait par E. Brun
E. Brun · Huile sur toile · 1920
Se Connecter 3 000 €
30 août
Sculpture en pierre sculptée polychrome intitulée Vierge de pitié
Sculpture en pierre
Se Connecter 600 €
30 août
16 août
3 suivis
6.3 k
Exceptionnelle bague de 19,16 g retenant une importante émeraude
Sertie d'émeraude
Se Connecter 140 000 €
16 août
3 suivis
2.9 k