Malle à chapeaux de H : 41,5 cm x L : 38,5 cm x P : 35 cm, créée par Louis Vuitton, en toile monogram enduit, à bordures de cuir fauve, avec la serrure signée et intérieur gainé de cuir beige avec étiquette d'origine Louis Vuitton et numérotée n°167225.
Frais de vente : 27 %.