Coralie Barbion (xx eme) : "Origine", technique mixte sur toile, quadriptyque a composition abstraite. Cadre en bois laque blanc signée et datée 97 en bas a droite et signée, titrée et datée au dos 1997. 41 x 41 cm. quelques accidents sur le cadre.
Frais de vente : 25.2 %.