14
33.3 k
Terminé · 21 octobre 2023
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est
39.4 k
Terminé · 4 août 2023
11
173.6 k
Terminé · 2 août
41.3 k
Terminé · 11 février 2023
10
23.1 k
Terminé · 22 mars 2023
33.6 k
Terminé · 24 mai 2023
46.5 k
Terminé · 6 octobre 2023
Maître Xavier Vandamme · Perthes, Grand Est
13
25.3 k
Terminé · 10 février
2 août
Bague chou-fleur en or jaune sertie de topaze pour une TDD : 54
Sertie de topaze · 1960
Se Connecter 500 €
11 février 2023
Coiffeuse de style Louis XVI en noyer de l'époque 1900
Style Louis XVI en noyer · 1900
Se Connecter 120 €
11 février 2023
Sculpture en bronze de hauteur 98 cm, signée Antonin Mercié
Antonin Mercié · Sculpture en bronze
Se Connecter 7 500 €
Que recherchez vous en Haute-Marne ?