55.4 k
Hôtel des ventes de Metz
Terminé · 29 octobre 2023
Hôtel des ventes de Metz · Metz, Grand Est
29 k
Hôtel des ventes de Metz
Terminé · 23 septembre 2023
Huile sur toile contrecollée sur toile signée Jules Cavaillès
17 septembre 2023
Lot de service céramique
13 novembre
Hôtel des ventes de Metz
Maison de Ventes · Metz, Grand Est
ACTA - PIERSON & Associés
Office de Commissaire de justice · Metz, Grand Est