13 novembre
447
13 novembre
325
13 novembre
678
17 septembre
529
2 août
3 suivis
3.3 k
Bague chou-fleur en or jaune sertie de topaze pour une TDD : 54
Sertie de topaze · 1960
Se Connecter 500 €
15 juin
5 suivis
2.1 k
Huile sur toile de 49 x 60 cm signée Louis Marcoussis
Louis Marcoussis · Huile sur toile
Se Connecter 15 000 €
15 juin
4 suivis
2.8 k
Cabinet de travail en placage d'ébène de Macassar créé par Les Frères Majorelle
Frères Majorelle · Placage d'ébène
Se Connecter 2 000 €
15 juin
4 suivis
1.8 k
Vase à corps ovoïde de 31 cm signé Etablissement Galle
Émile Gallé · Verre doublée
Se Connecter 600 €