Tendance par événements4 + 1609j 2h 37m32031.8 kA venir · 30 novembrePartie I - French Lines, 160 ans de légende maritime !ADER Entreprises & Patrimoine · Le Havre, Normandie+ 5Terminé59.1 kTerminé · 24 juillet 2023Vente d'arts premiers, d'asie par Les Andelys Enchères le 24 Juillet 2023Les Andelys Enchères · Les Andelys, Normandie+ 5Terminé512.1 kTerminé · 7 août 2023Vente d'objets d'art et archéologiques par la SASU Boscher Enchères le 7 Août 2023BOSCHER ENCHÈRES · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie+ 5Terminé103.6 kTerminé · 20 juilletVente d'objets archéologique et arts premiers par Les Andelys Enchères le 20 Juillet 2024Les Andelys Enchères · Les Andelys, NormandieTendance par enchères1 2 9j 6h 37mLot médailles SNSM Ferryterranée en cuivre et argent, 2000 200 € - 300 €Tendance par résultats7 24 juillet 2023Paire de sceaux octogonaux de 10 cm de hauteur provenant de ChineSe Connecter 1 500 € 24 juillet 2023Rare animal marin en pierre grise de 7,5 cm de longueurSe Connecter 200 € 24 juillet 2023Deux coffres en terre cuite de l’Époque MINGSe Connecter 180 € 7 août 2023Fossile d'une importante dent de requin géant de 23 millions d’annéesSe Connecter 500 € 7 août 2023Rare statuette anthropomorphe de 35,4 cm de hauteurSe Connecter 500 €2 20 juilletÉcorche en papier mâché polychrome par Louis-Thomas Jérôme AuzouxPapier polychromeSe Connecter 2 000 € 20 juilletLot de scarabée en septaria et un bloc de siliciumSe Connecter 20 €Tendance par profils2 BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie2 moisS'abonner 13Les Andelys EnchèresMaison de Ventes · Les Andelys, Normandie5 moisS'abonner 10Que recherchez vous en Normandie ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieJeux et jouetsLivres et BDBijouxInstruments de musiqueVins et spiritueuxCollectionsAutres mobilier et objets d'artEureMobilier & Objets d'ArtCollectionsNormandie