Tendance par événements2 + 5Terminé137.4 kTerminé · 31 marsVente d'argenteries et livres par Bayeux Enchères le 31 Mars 2024BAYEUX ENCHÈRES · Bayeux, Normandie+ 1609j 4h 2m 30s32031.8 kA venir · 30 novembrePartie I - French Lines, 160 ans de légende maritime !ADER Entreprises & Patrimoine · Le Havre, NormandieTendance par enchères6 5 9j 8h 2m 30sCompagnie des Messageries Maritimes (CMM) Règlement des agences Classeur double,. Messageries Maritimes, 19561956 10 € - 20 €6 9j 8h 2m 30sCompagnie Générale Transatlantique (CGT ou French Line) Lot de trente-sept. French Line, 1968 100 € - 200 €22 9j 8h 2m 30sCompagnie des Messageries Maritimes (CMM) Compagnie Générale Maritime (CGM) Lot. Messageries Maritimes, 1969 200 € - 300 €23 9j 8h 2m 30sCompagnie des Messageries Maritimes (CMM) Compagnie Générale Transatlantique (CGT ou. Messageries Maritimes, 1958 20 € - 30 €5 9j 8h 2m 30sCompagnie Générale Transatlantique (CGT ou French Line) SS France Lot. French Line, 1949 80 € - 100 €19 9j 8h 2m 30sFrench Lines Lot de dix-sept livres et documents sur le. French Lines, 1974 280 € - 300 €Tendance par résultats2 2 31 marsLivres intitulées Éléments d'orfèvrerie composés par Pierre Germain en 1748Pierre Germain · 1748Se Connecter 800 €2 31 mars5 volumes in-4, demi reliure à coins composées par Henry NocqHenry Nocq · Demi relieur à coinsSe Connecter 400 €Tendance par profils1 BAYEUX ENCHÈRESMaison de Ventes · Bayeux, Normandie2 moisS'abonner 6Que recherchez vous en Normandie ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieJeux et jouetsLivres et BDBijouxInstruments de musiqueVins et spiritueuxCollectionsAutres mobilier et objets d'artHenry NocqPierre GermainSeine-MaritimeMobilier & Objets d'ArtLivres et BDNormandie