Les Andelys Enchères
Armoire en chêne sculpté de Bretagne ou Pays-Basque
4 mois
Prix de départ
Sans mise à prix
Estimation
500
700
Ven. 16 février 2024 à 11:00 - 15:00
Les Andelys Enchères
En salle : 9 Rue Pierre Corneille, 27700 Les Andelys, France
Mobilier classique
En chêne sculpté
Armoire d'époque XVIIIème en chêne sculpté à décor d'ostensoirs de Bretagne ou Pays-Basque.
Les Andelys Enchères
Vendeur · Maison de Ventes · Les Andelys, Normandie
5.9 k
16 février
Vente de tableaux et mobiliers par Les Andelys Enchères le 16 février 2024
Les Andelys Enchères
· Les Andelys
5 k
6 mois
6 mois
6 mois
Mobilier & Objets d'Art
Normandie
Eure