Les Andelys Enchères
Commode Tombeau créé par Léonard Boudin
9 mois
Estimation
2 000
3 000
Prix réalisé
Ven. 16 février 2024 à 11:00 - 15:00
Les Andelys Enchères
En salle : 9 Rue Pierre Corneille, 27700 Les Andelys, France
Artiste : Léonard Boudin
Technique : Commode estampillée
Etat : Bon
Commode Tombeau d'époque Louis XV créé et estampillée par Léonard Boudin.
Les Andelys Enchères
Organisateur · Maison de Ventes · Les Andelys, Normandie
11
6.7 k
16 février
Vente de tableaux et mobiliers par Les Andelys Enchères le 16 février 2024
Les Andelys Enchères
· Les Andelys
5.4 k
11 mois
11 mois
11 mois
Mobilier & Objets d'Art
Léonard Boudin
Normandie
Eure