23.5 k
CRAIT + MÜLLER
Terminé · 15 septembre 2022
CRAIT + MÜLLER · Paris, Île-de-France
39.6 k
Côte Basque Enchères
Terminé · 4 août 2023
Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine
Van Cleef Arpels : Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰
15 septembre 2022
Broche en or (750) sertie de diamants signée Van Cleef And Arpels
4 août 2023
Van Cleef & Arpels · Serti de diamant · 1970
Se Connecter   15 000
Superbe bracelet à mailles articulées signé Van Cleef & Arpels
Office de Commissaire de justice · Langres, Grand Est
Office de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie