Tendance par événements1 + 5Terminé558.2 kTerminé · 26 août 2023Vente de bijoux et arts par Auctav le 26 Août 2023Auctav · Bursard, NormandieTendance par résultats1 26 août 2023Collier ras de cou flexible signé Marina B et daté 1985Se Connecter 18 000 €Tendance par profils66 BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie2 moisS'abonner 13Collector Cars AuctionMaison de Ventes · En ligne1 semaineS'abonner 55ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie15 heuresS'abonner 94ÉTAMPES ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 moisS'abonner 240MIALLON - PERIGORD ENCHERESMaison de Ventes · Périgueux, Nouvelle-Aquitaine2 ansS'abonner 20Cadene Casimiro & AssociésOffice de Commissaire de justice · Toulouse, Occitanie2 moisS'abonner 456TONNERRE ENCHÈRESMaison de Ventes · Tonnerre, Bourgogne-Franche-Comté2 ansS'abonner 7CARRÉE MAISON DE VENTESMaison de Ventes · Nîmes, Occitanie2 joursS'abonner 12CANNES ENCHERESMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 anS'abonner 19AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 109Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtBijouxVan Cleef & ArpelsJean VendomeJean-Paul GaultierChristian DiorYves Saint LaurentBoucheronAnaGoldMaison Alfonse AugisMarina BMikimotoOJ PerrinSuzanne BelperronTiffany & CoVerger FrèresLine VautrinBaume et MercierBredCésar BaldacciniClément MassierMobilier & Objets d'ArtBijouxMarina B