Van Cleef Arpels : Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰, composés d’un jonc enroulé serti de deux hématites de forme poire taillées en cabochon, poinçon d’atelier, signés et numérotés B3156N4, avec quelques traces d’usage, de H : 2 cm, poids brut 10,20 g.
28% TTC + 1,8% TTC pour Drouot Live.