Superbe bracelet de 17,5 cmx1,5 cm, à mailles articulées signé Van Cleef & Arpels, modèle Ruban Bombé, en platine 950/1000 et or 18K-750/1000, issu de la collection haute joaillerie, entièrement serti de 32 carats de diamants extra-blancs, le tout de 90,65 g, avec sa pochette.
Frais de vente : 27.3 %.