20j 18h 11m 1s
84.7 k
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
A venir · 7 décembre
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
71.4 k
AUCTIE’S
Terminé · 31 mai 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
Un trophée lithographique en 2011 signé de Mylène Farmer
20j 22h 11m 1s
Lithographie · 2011
1 000  - 1 200
Estampe de Jean-Émile Laboureur réalisée en 1916
35j 22h 41m 1s
Jean-Émile Laboureur · Estampe · 1916
500  - 700
Carte postale autographe signée« Picasso » datant 1918
35j 22h 41m 1s
Picasso · Estampe · 1918
2 500  - 3 000
Plafonnier créé vers 1958 par Max Ingrand, modèle 2077
19 octobre 2023
Max Ingrand · Métal, verre, dépoli · 1958
Se Connecter   40 000
Lampe de sécurité officielle des Jeux Olympiques d’Été 2016 de Rio
29 juillet
Verre sécurisé · 2016
Se Connecter   6 000
AGUTTES
Maison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
ROSSINI