10j 7h 46m 1s
136 k
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
A venir · 7 décembre
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
18j 7h 46m 1s
5.4 k
Aibo Art Auction
A venir · 15 décembre
Aibo Art Auction · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
Lot exceptionnel de Hayao Miyazaki produit en 1988
18j 11h 46m 1s
Hayao Miyazaki · Encre, gouache · Mon voisin Totoro · 1988
20 000  - 40 000
Double sérigraphie officielle : Mon voisin Totoro fait par Hayao Miyazaki
18j 11h 46m 1s
Hayao Miyazaki · Sérigraphie · Mon voisin Totoro · 2009
1 500  - 3 000
Cellulo original panoramique de Satoshi Tajiri : Pokémon
18j 11h 46m 1s
Satoshi Tajiri · Gouache · Pokémon · 1997
5 000  - 8 000
Un dessin original au fusain dessiné par Mike Brant en 1973
2 décembre 2023
Mike Brant · Dessin encadré · 1973
Se Connecter   4 500
Sculpture en bronze créé et signé par Jean-Baptiste Carpeaux
26 novembre
Jean-Baptiste Carpeaux · Sculpture en bronze
Se Connecter   120
Une toile de Pierre Paul Rubens créée entre 1577 et 1640
26 novembre
Paul Rubens · Toile
Se Connecter   500 000
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France
Aibo Art Auction
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France