10j 7h 46m 1s
19
136 k
A venir · 7 décembre
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
18j 7h 46m 1s
5.4 k
A venir · 15 décembre
Aibo Art Auction · Paris, Île-de-France
11
30.9 k
Terminé · 26 novembre
ARTCURIAL PARIS · Paris, Île-de-France
20j 10h 46m 1s
10
6 k
A venir · 17 décembre
8h 16m 1s
11
29.5 k
A venir · 27 novembre
13
2.8 k
Terminé · 29 novembre 2023
PIASA · Paris, Île-de-France
38.1 k
Terminé · 18 septembre 2023
DAGUERRE · Paris, Île-de-France
23
18.6 k
Terminé · 16 janvier
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
11
12 k
Terminé · 24 septembre
11
6.8 k
Terminé · 19 novembre
MAGNIN - WEDRY · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
18j 11h 46m 1s
Lot exceptionnel de Hayao Miyazaki produit en 1988
Hayao Miyazaki · Encre, gouache · Mon voisin Totoro · 1988
20 000 € - 40 000 €
18j 11h 46m 1s
Double sérigraphie officielle : Mon voisin Totoro fait par Hayao Miyazaki
Hayao Miyazaki · Sérigraphie · Mon voisin Totoro · 2009
1 500 € - 3 000 €
18j 11h 46m 1s
Cellulo original panoramique de Satoshi Tajiri : Pokémon
Satoshi Tajiri · Gouache · Pokémon · 1997
5 000 € - 8 000 €
18j 11h 46m 1s
Cellulo original de Akira Toriyama représentant Dragon Ball Z
Akira Toriyama · Gouache · Dragon Ball Z
4 000 € - 8 000 €
18j 11h 46m 1s
Dessin crayonné original de recherches préparatoires : Nono
Jean Chalopin, Nina Wolmark et Shingo Araki · Dessin au crayon · Nono
600 € - 1 200 €
20j 14h 46m 1s
Panneau piémontais par Ignazio Ravelli dans un cadre en bois doré
Ignazio Ravelli · Noyer, bois fruitiers
4 000 € - 6 000 €
21j 11h 46m 1s
Buste en marbre blanc créée par Simone Bianco
Simone Bianco · Sculpture en marbre
70 000 € - 100 000 €
12h 16m 1s
Portrait de la baronne Dannery fait par Marie-Gabrielle Capet
Marie-Gabrielle Capet · Aquarelle et gomme arabique · 1761
30 000 € - 50 000 €
12h 16m 1s
Portrait d’homme en habit de satin fait par Jean-Laurent Mosnier
Jean-Laurent Mosnier · Aquarelle et gomme arabique · 1779
10 000 € - 15 000 €
12h 16m 1s
Portrait de jeune femme en robe bleue fait par Georges-Nicolas Toussaint Augustin
Georges-Nicolas Toussaint Augustin · Aquarelle et gomme arabique
1 500 € - 2 000 €
12h 16m 1s
Portrait de Françoise-Athénaïs de Rochechouart de Mortemart fait par Joseph Werner
Joseph Werner · Aquarelle et gomme arabique
6 000 € - 8 000 €
2 décembre 2023
Un dessin original au fusain dessiné par Mike Brant en 1973
Mike Brant · Dessin encadré · 1973
Se Connecter 4 500 €
26 novembre
Sculpture en bronze créé et signé par Jean-Baptiste Carpeaux
Jean-Baptiste Carpeaux · Sculpture en bronze
Se Connecter 120 €
7 octobre 2022
François Pompon (1855-1933) : « Panthère marchant », Sculpture en bronze
François Pompon · 1922
Se Connecter 8 000 €
23 juin 2023
Tableau intitulé La Récitante signé Maurice Rapin
Maurice Rapin · Acrylique · 1975
Se Connecter 1 000 €
16 juillet
Vue de Paris avec Notre-Dame signée en 1931 par André-Léon Vivrel
André-Léon Vivrel · Huile sur toile · 1931
Se Connecter 100 €
14 octobre
Blue Garden, année 2024 signée Valérie Laskier
Valérie Laskier · Acrylique sur toile · 2024
Se Connecter 500 €
Que recherchez vous à Levallois-Perret ?