21 juillet
653
21 juillet
460
Importante et rare épreuve en bronze réalisée par Pierre-Jules Mêne
Pierre-Jules Mêne · Sculpture en bronze · Victor Boudet
Inconnu 12 000 €
21 juillet
971
21 juillet
412
Soupière Empire ovale et son intérieur en argent massif de 3,035 kg
Argenterie · M.O. N.X. Goulain
Inconnu 3 900 €
21 juillet
325
10 juillet
388
10 juillet
247
10 juillet
493
4 février
4 février
Rare épreuve en bronze créée par Pierre-Jules Mene en 1870
Pierre-Jules Mene · Sculpture en bronze · 1870
Inconnu 32 000 €
4 février
3 suivis
Portrait de Pierre Grassin, Seigneur d’Arcis par Nicolas Largillière
Nicolas Largillière · Huile sur toile
Inconnu 15 000 €
4 février
3 suivis
4 février
3 suivis
3 k
18 janvier
708
18 janvier
585
Huile sur toile de 120x90 cm, signée par Diego De Valdès
Diego De Valdès · Huile sur toile
Inconnu 1 250 €