Tendance par événements1 + 5Terminé521.5 kTerminé · 12 septembre 2023Vente de tableaux et sculptures par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 12 Septembre 2023HERBETTE · Doullens, Hauts-de-FranceTendance par résultats1 12 septembre 2023Huile sur toile signée Charles-Henri Verbrugghe Se Connecter 1 350 €Tendance par profils1 HERBETTEMaison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France2 moisS'abonner 9Que recherchez vous à Doullens ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Pierre-Jules MêneRaya SorkineNicolas LargillièreAuguste RodinJoan MiróCharles-Henri VerruggheIsidore BonheurDiego De ValdèsGuéryAlbert LebourgAmedeo ModiglianiPierre-Yves TremoisBoucheronJulia Theophylactos, Bara BarRembrandt BugattiPuiforcatYves PapagenoAlain BercheEdgar DegasMobilier & Objets d'ArtDoullensCharles-Henri Verrugghe