HERBETTE
154. 2 huiles sur toile c1930 46x65 cm
4 mois
Estimation
500
Prix réalisé
Mer. 10 juillet 2024 à 11:00 - 18:00
HERBETTE
En salle : 19 Rue André Tempez, 80600 Doullens, France
En live sur herbette.fr
Artiste : Julia Theophylactos, Bara Bar
Technique : Huile sur toile
Etat : Bon
2 huiles sur toile c1930 collées recto verso sur
la même toile, de 46x65 cm, signée Julia Theophylactos intitulée Nu féminin sur l'une et Bara Bar, intitulée Acropole d'Athène Grèce sur l'autre.
Frais de vente : 28 %.
HERBETTE
Organisateur · Maison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France
10
5 k
10 juillet
Vente de mobiliers et objets d'art par Herbette le 10 Juillet 2024
HERBETTE
· Doullens
535
5 mois
5 mois
5 mois
Mobilier & Objets d'Art
Julia Theophylactos, Bara Bar
Hauts-de-France
Somme
2 huiles sur toile c1930 46x65 cm