HERBETTE
61. Tableau sans cadre signé Albert Lebourg
2 mois
Estimation
5 000
7 000
Dim. 21 juillet 2024 à 11:00 - 18:00
HERBETTE
En salle : 19 Rue André Tempez, 80600 Doullens, France
Albert Lebourg
Huile sur toile
Tableau sans cadre signé Albert Lebourg, en huile sur toile de H : 32 x L : 52 cm, intitulé : Paysage de bord de Seine sous la neige.
Frais de vente : 27.6 %.
Ven. 19 juillet, 14:00
Sam. 20 juillet, 14:00
Dim. 21 juillet, 10:00
HERBETTE
Organisateur · Maison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France
14.8 k
21 juillet
Vente de mobiliers et objets d'art par Herbette le 21 Juillet 2024
HERBETTE
· Doullens
294
2 mois
2 mois
2 mois
Mobilier & Objets d'Art
Hauts-de-France
Somme
Tableau sans cadre signé Albert Lebourg