16 août
3 suivis
10.2 k
31 juillet
3 suivis
5.8 k
Montre bracelet de dame Rolex en acier et en or jaune
En acier et or jaune · Rolex
Se Connecter 2 200 €
29 avril
4 suivis
4.9 k
Importante montre Cartier en or jaune pesant 197,04 g
En or jaune, diamant · Cartier
Se Connecter 45 000 €
31 décembre 2023
8.1 k
27 juillet 2023
3 suivis
9.9 k
Montre de marque ROLEX avec cadran, boîtier et mouvement signés
Se Connecter 10 000 €
27 juillet 2023
6.5 k
Montre en or jaune de marque PIAGET de 101,3 g signé
Se Connecter 3 300 €
10 avril 2023
6.8 k
Montre de dame Cartier en or rose de 146,15 g sertie de diamants
Sertie de diamants · Cartier
Se Connecter 18 000 €
31 décembre 2022
3 suivis
12.7 k
Montre chronographe Rolex en or et acier modèle Daytona
Tachymètre en or · Rolex · 1995
Se Connecter 15 000 €