Montre Rolex modèle Submariner RED fabriquée vers 1975
16 août
10.2 k
En acier · Rolex · 1975
Se Connecter   16 000
Montre bracelet de dame Rolex en acier et en or jaune
31 juillet
5.8 k
En acier et or jaune · Rolex
Se Connecter   2 200
Importante montre Cartier en or jaune pesant 197,04 g
29 avril
4.9 k
En or jaune, diamant · Cartier
Se Connecter   45 000
Montre Rolex de 189,60 g en or rose de 18K-750‰
31 décembre 2023
8.1 k
Serti de diamants · Rolex
Se Connecter   50 000
Montre Octa Chronographe par F.P Journe
16 août 2023
7.5 k
Se Connecter   200 000
Superbe montre de dame en or rose de marque Cartier
16 août 2023
6.6 k
Montre de marque ROLEX avec cadran, boîtier et mouvement signés
27 juillet 2023
9.9 k
Montre en or jaune de marque PIAGET de 101,3 g signé
27 juillet 2023
6.5 k
Montre de dame Cartier en or rose de 146,15 g sertie de diamants
10 avril 2023
6.8 k
Sertie de diamants · Cartier
Se Connecter   18 000
Montre chronographe Rolex en or et acier modèle Daytona
31 décembre 2022
12.7 k
Tachymètre en or · Rolex · 1995
Se Connecter   15 000