Tendance par événements4 + 5Terminé8260.2 kTerminé · 15 aoûtVente de véhicule et objets d'art par Besch Cannes Auction le 15 Août 2024BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé134.9 kTerminé · 14 juin 2023Vente d'arts d'Asie par Metayer - Mermoz le 14 Juin 2023METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé25.5 kTerminé · 30 décembre 2023Vente d'objets d'art et mobiliers par Besch Cannes Auction le 30 Décembre 2023BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé339.4 kTerminé · 30 aoûtMobilier et objets d'art, militaria du château de Sancerre en vente le 30 Août 2024METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats4 14 juin 2023Paire de grandes étagères en bois de fer sculpté et teinté venant de ChineSe Connecter 3 000 € 30 décembre 2023Miroir sorcière en talossel noir de petits miroirs ambrés signée Line VautrinLine Vautrin · En talossel noirSe Connecter 8 000 € 30 aoûtImportant buffet dressoir de présentation créé vers 1870Fronton en noyer · 1870Se Connecter 2 000 €2 15 aoûtImportante commode à portes de style Louis XVI en acajou, créée en 1786 Guillaume Benneman et Joseph Stöckel · En acajou · 1786Se Connecter 18 000 €Tendance par profils2 METAYER - MERMOZMaison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 19BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 74Que recherchez vous à Antibes ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieMode et textilesBijouxVins et spiritueuxCollectionsGuillaume Benneman et Joseph StöckelLine VautrinMobilier & Objets d'ArtMobilier et designAntibes