Importante montre Cartier en or jaune 18K-750/1000, pesant 197,04 g, de 38 mm de diamètre et 17 cm de longueur, avec e cadran rond agrémenté d'une grille, fond nacre et or pavé de diamants 8/8, la lunette sertie d'un double rang de diamants taille brillant, accompagnée de sa pochette de voyage, sa facture et d'une attestation de remplacement pour assurance datée de 2023 de chez Cartier Cannes.
Frais de vente : 28.8 %.