179.3 k
Terminé · 16 août
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
78.9 k
Terminé · 31 décembre 2022
19.7 k
Terminé · 10 avril 2023
27 k
Terminé · 27 juillet 2023
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
44.1 k
Terminé · 16 août 2023
10.6 k
Terminé · 31 décembre 2023
7
30.9 k
Terminé · 29 avril
144 k
Terminé · 31 juillet
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
31 décembre 2022
Bague en platine sertie d'un exceptionnel saphir bleu vif
Sertie de saphir · Melleiro · 1960
Se Connecter 80 000 €
31 décembre 2022
Collier articulé en or blanc serti d'une ligne de diamants de 13 carats
Serti de diamants
Se Connecter 60 000 €
31 décembre 2022
Boucles d'oreilles type chandelier en or jaune sertis de rubis naturel
Sertis de rubis
Se Connecter 20 000 €
10 avril 2023
Paire de clips d'oreilles de 23,78 g en or jaune sertis de diamants
Serti de diamants · Cartier
Se Connecter 9 500 €
27 juillet 2023
aire de boucles d'oreilles en or pesant 23,1 g sertie de diamants
Se Connecter 5 500 €
31 décembre 2023
Bague en platine de 4,34 g retenant un diamant signée Boucheron
Boucheron · Retenant un diamant
Se Connecter 220 000 €
31 décembre 2023
Long collier double rang de 108,70 g, composé d'émeraudes
Suzanne Belperron · Boules d'émeraudes
Se Connecter 38 000 €