179.3 k
BESCH CANNES AUCTION
Terminé · 16 août
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
78.9 k
BESCH CANNES AUCTION
Terminé · 31 décembre 2022
Important diamant sur une bague en platine et or
31 décembre 2022
Diamant
Se Connecter   120 000
Bague en platine sertie d'un exceptionnel saphir bleu vif
31 décembre 2022
Sertie de saphir · Melleiro · 1960
Se Connecter   80 000
Collier  articulé en or blanc serti d'une ligne de diamants de 13 carats
31 décembre 2022
METAYER - MERMOZ
Maison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
CANNES ENCHERES
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
BESCH CANNES AUCTION