8
257.9 k
Terminé · 15 août
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
39.4 k
Terminé · 30 août
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
34.9 k
Terminé · 14 juin 2023
49.5 k
Terminé · 21 juillet 2023
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
34.9 k
Terminé · 15 août 2023
44.1 k
Terminé · 16 août 2023
5.5 k
Terminé · 30 décembre 2023
13.7 k
Terminé · 6 mars
Pichon & Noudel-Deniau · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
6 mars
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Se Connecter 300 €
15 août 2023
Huile sur toile signée Jules Pascin intitulée Bavardage et deux femmes
Jules Pascin · Huile sur toile · 1923
Se Connecter 40 000 €
15 août 2023
Bronze à patine noire signée Auguste Rodin vers 1887
Auguste Rodin · Sculpture · GODARD · 1887
Se Connecter 25 000 €
15 août 2023
Huile sur toile signée Maximilien Luce vers 1910-1912
Maximilien Luce · Huile sur toile · 1910
Se Connecter 20 000 €
30 décembre 2023
Toile signée Robert Combas année 2007 avec un certificat des Archives
Robert Combas · Mixte sur toile · 2007
Se Connecter 120 000 €
30 décembre 2023
Sculpture Pichet tourné en terre de faïence par Pablo Picasso
Pablo Picasso · Terre de faïence · 1953
Se Connecter 50 000 €
Que recherchez vous à Antibes ?