257.9 k
BESCH CANNES AUCTION
Terminé · 15 août
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
39.4 k
METAYER - MERMOZ
Terminé · 30 août
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
6 mars
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Se Connecter   300
Paire de grands vases en porcelaine de h : 59 cm
14 juin 2023
CANNES ENCHERES
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
BESCH CANNES AUCTION
METAYER - MERMOZ
Maison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur