Superbe montre de dame de 126,50 g, en or rose 18K-750/1000, de marque Cartier, signée, référencée 3379 Délice, avec la lunette ovalisée sertie de diamants taille brillant, le tout de Ø : 39 mm pour une tour de poignet : 15,5 cm.
Frais de vente : 27.3 %.