Table modèle modèle Alouette TL2 créée par Roger Capron
10 juillet
583
Table modèle modèle Alouette TL2 créée par Roger Capron
Roger Capron · Grès émaillé et bois · 1970
Se Connecter   4 000 
Buffet deux corps en noyer mouluré et sculpté du début du XVIIè siècle
10 juillet
507
Publicité
Sushi cabinet 8/8 année 2013, signé Fernando Campana & Humberto Campana
2
27 juin
2.4 k
Sushi cabinet 8/8 année 2013, signé Fernando Campana & Humberto Campana
Fernando Campana & Humberto Campana · Acier inoxydable · 2013
Se Connecter   20 000 
Cabinet en bronze doré et bambou créé en 2012 intitulé Settimio, N° 1/3
27 juin
2.6 k
Cabinet en bronze doré et bambou créé en 2012 intitulé Settimio, N° 1/3
Fernando Campana & Humberto Campana · Bronze et bambou · 2012
Se Connecter   50 000 
Canapé créé en 2012 par ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
27 juin
2.5 k
Canapé créé en 2012 par ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
ƒ Fernando Campana & Humberto Campana · Acier et laiton · 2012
Se Connecter   30 000 
Miroir teinté créé en 2011 par Fernando Campana & Humberto Campana
27 juin
2.4 k
Miroir teinté créé en 2011 par Fernando Campana & Humberto Campana
Fernando Campana & Humberto Campana · En laiton · 2011
Se Connecter   6 000 
Publicité
Paire de chaises d’époque Louis XIII brodées des dessins de Picasso
2
15 février
1.2 k
Paire de chaises d’époque Louis XIII brodées des dessins de Picasso
Pablo Picasso et Madame Max Pellequer · Bodé de dessin
Se Connecter   4 000 
Tapisserie en laine créé vers 1950 par Borje Sandberg
29 novembre 2023
1.5 k
Fauteuil en teck et cuir créé en 1949 par Finn Juhl
29 novembre 2023
1.3 k
Fauteuil en teck et cuir créé en 1949 par Finn Juhl
Finn Juhl · Teck et cuir · 1949
Se Connecter   80 000 
Enfilade en bois et mélaminé créé en 1957 par Arne Vodder
29 novembre 2023
1.2 k
Enfilade en bois et mélaminé créé en 1957 par Arne Vodder
Arne Vodder · Bois et mélaminé · 1957
Se Connecter   12 000 
50 m² de dalles de moquette acoustique de marque Tarkett
22 novembre 2023
3.2 k
50 m² de dalles de moquette acoustique de marque Tarkett
Tissage structure · Tarkett
Se Connecter  
Paire de fauteuils en laiton, textile et bois créé vers 1940
19 octobre 2023
1.3 k
Paire de fauteuils en laiton, textile et bois créé vers 1940
Gio Ponti · Laiton, bois · 1940
Se Connecter   40 000 
Bureau créé vers 1935 par Gio Ponti, Série Il Labirinto
19 octobre 2023
1.2 k
Bureau créé vers 1935 par Gio Ponti, Série Il Labirinto
Gio Ponti · Noyer, laiton, verre · 1935
Se Connecter   18 000 
Tapisserie en coton signée et créé en 1997 par Silvano Clemente Rovati
19 octobre 2023
1.2 k
Publicité
Tapisserie en coton signée et créé Silvano Clemente Rovati
19 octobre 2023
1.1 k
Tapisserie en coton signée et créé Silvano Clemente Rovati
Silvano Clemente Rovati · En coton · 1997
Se Connecter   1 000