16 janvier
4.7 k
19 septembre 2023
Paire de bergères à oreilles en bois mouluré de l’époque Louis XV
Se Connecter 1 200 €
25 juillet 2023
2.2 k
Buffet et placade de palissandre des années 1960 par Poul Hundevad
Se Connecter 675 €
20 juillet 2023
Bibliothèque en placage de ronce de noyer signée Léon Jallot
Se Connecter 400 €
23 juin 2023
2.5 k
Quatre grands panneaux de tapisserie et élégante tenture de salon
Se Connecter 5 000 €
26 mai 2023
4.1 k
Commode en bois année 1995 signée par Robert Combas
Robert Combas · Poignées sculptées · 1995
Se Connecter 60 000 €
13 juillet 2022
6.5 k
13 juillet 2022
6.5 k
13 juillet 2022
6.5 k