50 m² de dalles de moquette acoustique de marque Tarkett
22 novembre 2023
3.2 k
Tissage structure · Tarkett
Bibliothèque en placage de ronce de noyer signée Léon Jallot
20 juillet 2023
Commode en noyer de l'époque Directoire
17 juillet 2023
Serrure en laiton
Se Connecter   500
Tapis à velours de laine du XXè siècle
17 juillet 2023
Commode en bois année 1995 signée par Robert Combas
26 mai 2023
4.1 k
Robert Combas · Poignées sculptées · 1995
Se Connecter   60 000
Fauteuil à retour automatique
13 juillet 2022
7.2 k
Vitrine sur roulettes en verre transparent
13 juillet 2022
5.9 k