Bracelet souple en or 18K de 76,3 g et de 17 cm de longueur
12 septembre
4.2 k
Bague de 4,3 g, en or gris 18K sertie de deux diamants
12 septembre
2.2 k
Serti de 2 diamants
Se Connecter   1 200
Collier ruban en or 18K de 42,5 cm de longueur
12 septembre
2.3 k
En or
Se Connecter   1 500
Collier de perles a fermoir de 65.5 cm de long
22 mai
5.4 k
Perles en acier doré
Ensemble perle et or avec son boite a bijou Obrey
16 janvier
5.4 k
Perles et or · Obrey
Magnifique clip Plume en platine années 1950-60 signé Van Cleef & Arpels
6 décembre 2023
2.2 k
Magnifique collier de 57,2 g négligé en or gris serti de diamants
6 décembre 2023
2.6 k
Bague de 6,4 g en or blanc sertie de diamant
6 décembre 2023
2.7 k
Serti de diamant
Se Connecter   270 000
Collier en perles cylindriques en agate de la dynastie Liao
5 octobre 2023
3.3 k
Bague anneau et une alliance en or jaune 18K de 10.7 g
20 juillet 2023
Bague de 6,8 g à chaton carré sertie de diamant
16 juillet 2023
2.1 k
Bracelet en or jaune
28 octobre 2022
6.6 k
Bracelet en or jaune
Maille chaine americaine
Se Connecter   700