16 janvier
6 suivis
5.4 k
6 décembre 2023
2.2 k
Magnifique clip Plume en platine années 1950-60 signé Van Cleef & Arpels
Se Connecter 180 000 €
6 décembre 2023
3 suivis
2.6 k
Magnifique collier de 57,2 g négligé en or gris serti de diamants
Serti de diamants
Se Connecter 80 000 €
5 octobre 2023
3.4 k
Rare boucle de ceinture en or jaune 18k du IIIè/IIè siècle
Se Connecter 20 000 €
5 octobre 2023
3.3 k
Collier en perles cylindriques en agate de la dynastie Liao
Se Connecter 10 000 €
5 octobre 2023
2.9 k
Figurant un petit personnage les mains sur le vente de hauteur H : 2,4 cm
Se Connecter 8 000 €
20 juillet 2023
Bague anneau et une alliance en or jaune 18K de 10.7 g
Se Connecter 300 €
7 juillet 2023
2.6 k
Bague en or gris 18k ornée d'une émeraude de 2.48 carats
Se Connecter 15 000 €
7 juillet 2023
2.8 k
Paire de clous d'oreilles en or gris serti d'un diamant de 1,5 ct
Se Connecter 10 000 €
7 juillet 2023
2.5 k
Collier en or gris 18k entouré de diamants et d'émeraudes
Se Connecter 5 500 €