22 mai
6.3 k
16 janvier
8 suivis
7.5 k
Pendule Atmos de marque Jaeger-Lecoultre gravé sur la base
Caisse en laiton · Jaeger-Lecoultre
6 décembre 2023
3.4 k
Montre-bracelet de dame en or gris signée Van Cleef & Arpels
Van Cleef And Arpels · Sertie de diamants
Se Connecter 6 000 €
22 novembre 2023
3 suivis
5.5 k
Horloge jurassienne de marque Romanet avec mecanisme signé Morbier en 1871
Morbier · En bois verni · Romanet · 1871
19 septembre 2023
5.7 k
Horloge en bronze ciselé et doré signé Signot de l’époque Louis XV
Se Connecter 2 500 €
10 septembre 2023
13.1 k
Montre bracelet Tudor Snowflake en acier à mouvement automatique Tudor
Se Connecter 7 000 €
10 septembre 2023
7.8 k
Montre bracelet Cartier Panthère de 97gr en or jaune 18k
Se Connecter 5 000 €
10 septembre 2023
3 suivis
9.7 k
Montre chronographe bracelet en titane Girard Perregaux de 43 mm de diamètre
Se Connecter 6 000 €
10 septembre 2023
8 k
Montre bracelet en or jaune 18k 20$ Coinwatch de 44,5 gr
Se Connecter 3 800 €
10 septembre 2023
3 suivis
12.2 k
Montre bracelet en acier Rolex avec couronne vissée et signée
Se Connecter 3 000 €
7 septembre 2023
5.9 k
Rare pendule squelette émaillée de la Fin du XVIIIè siècle
Se Connecter 50 000 €
17 juillet 2023
2.8 k
Cartel à poser en marqueterie avec cadran circulaire à douze plaques
Se Connecter 1 000 €