Montre de dame en or 18K de 16 cm de longueur
12 septembre
2.8 k
Serti de diamants · 1970
Se Connecter   1 000
Pendulette-réveil de marque Cartier signé et numéroté
12 septembre
3.1 k
En métal doré · Cartier
Se Connecter   50
Pendule portique de style Louis XVI signée Gallé à Paris
10 juillet
529
Bois mouluré sculpté
Se Connecter   800
Montre de femme de style art déco de 3.5 x 1.5 cm
22 mai
6.3 k
Pendule Atmos de marque Jaeger-Lecoultre gravé sur la base
16 janvier
7.5 k
Caisse en laiton · Jaeger-Lecoultre
Montre-bracelet de dame en or gris signée Van Cleef & Arpels
6 décembre 2023
3.4 k
Van Cleef And Arpels · Sertie de diamants
Se Connecter   6 000
Horloge jurassienne de marque Romanet avec mecanisme signé Morbier en 1871
22 novembre 2023
5.5 k
Morbier · En bois verni · Romanet · 1871
Montre bracelet Cartier Panthère de 97gr en or jaune 18k
10 septembre 2023
7.8 k
Montre bracelet en or jaune 18k 20$ Coinwatch de 44,5 gr
10 septembre 2023
8 k
Montre bracelet en acier Rolex avec couronne vissée et signée
10 septembre 2023
12.2 k
Rare pendule squelette émaillée de la Fin du XVIIIè siècle
7 septembre 2023
5.9 k
Cartel en placage d'écaille signé Henry et Blondel
20 juillet 2023
2.3 k
Cartel à poser en marqueterie avec cadran circulaire à douze plaques
17 juillet 2023
2.8 k
Lot de 2 Coffrets de montre de marque Anne Klein
18 avril 2023
53.1 k