11 septembre
Profils recommandés
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.
15 août
3 suivis
3.5 k
Importante commode à portes de style Louis XVI en acajou, créée en 1786
Guillaume Benneman et Joseph Stöckel · En acajou · 1786
Se Connecter 18 000 €
18 juillet
3 suivis
Banquette L09G en orme créée par Pierre Chapo
Pierre Chapo · Plateau amovible · L09G
Se Connecter 3 000 €
18 juillet
4 suivis
Bibliothèque modulable CSS créée par George Nelson
George Nelson · Bois et aluminium
Se Connecter 1 000 €
16 juillet
946
30 décembre 2023
2.2 k
Miroir sorcière en talossel noir de petits miroirs ambrés signée Line Vautrin
Line Vautrin · En talossel noir
Se Connecter 8 000 €
25 juillet 2023
Ensemble de mobilier en bois exotique avec plateau circulaire en marbre
Se Connecter 700 €
14 juin 2023
Paire de grandes étagères en bois de fer sculpté et teinté venant de Chine
Se Connecter 3 000 €