Tendance par événements3 + 6Terminé1971.4 kTerminé · 11 juinVente de véhicules, modes et mobiliers par Aix Mirabeau Enchères le 11 Juin 2024Aix Mirabeau Enchères · Les Pennes-Mirabeau, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé1110.8 kTerminé · 12 septembreVente d'objets d'arts et mobiliers par De Baecque & Associés le 12 Septembre 2024DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé1012.9 kTerminé · 11 septembreVente d'objets d'arts et mobiliers par De Baecque & Associés le 11 Septembre 2024DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats5 11 juinBuffet Richemond Kensington neuf dans son emballage d'origineRichemond KensingtonSe Connecter 11 juinLit en bois et chiffons modèle Maya dans son emballage d'origineBois et chiffonsSe Connecter 2 12 septembreCommode nîmoise du XVIIIè siècle en noyerEn noyerSe Connecter 1 500 € 11 septembreBeau canapé en noyer de l'époque Louis XV En noyerSe Connecter 300 €2 11 septembreDeux tentures créées de la 1ère moitié du XXè siècle TentureSe Connecter 200 €Tendance par profils3 Aix Mirabeau EnchèresOffice de Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 semainesS'abonner 462Maison R&CMaison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 30Alpilles Camargue EnchèresMaison de Ventes · Arles, Provence-Alpes-Côte d'Azur3 joursS'abonner 5Que recherchez vous en Bouches-du-Rhône ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMode et textilesCollectionsMobilier & Objets d'ArtMobilier et designBouches-du-Rhône