61.9 k
Terminé · 11 juin
Aix Mirabeau Enchères · Les Pennes-Mirabeau, Provence-Alpes-Côte d'Azur
3j 6h 47m 56s
11.3 k
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
A venir · 11 septembre
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Tendance par enchères
Commode nîmoise du XVIIIè siècle en noyer
4j 13h 47m 56s
En noyer
1 500  - 2 000
Beau canapé en noyer de l'époque Louis XV
3j 10h 47m 56s
Deux tentures créées de la 1ère moitié du XXè siècle
3j 13h 47m 56s
Buffet Richemond Kensington neuf dans son emballage d'origine
Office de Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Maison R&C
Maison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Maison de Ventes · Arles, Provence-Alpes-Côte d'Azur