DE BAECQUE & ASSOCIÉS
962. Commode nîmoise du XVIIIè siècle en noyer
2 mois
Estimation
1 500
2 000
Prix réalisé
Jeu. 12 septembre 2024 à 14:00 - 18:00
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
En salle : 5 Rue Vincent Courdouan, 13006 Marseille, France
En live sur drouot.com
Mobilier classique
Technique : En noyer
Etat : Bon
Commode nîmoise du XVIIIè siècle, de H : 88 cm x L : 120 cm x P : 59 cm, en noyer avec plateau de bois et traverse sculptée de coquille.
Mar. 10 septembre, 10:00
Mar. 10 septembre, 14:00
Mer. 11 septembre, 09:00
10:00
Jeu. 12 septembre, 10:00
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Organisateur · Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
11
10.8 k
12 septembre
Vente d'objets d'arts et mobiliers par De Baecque & Associés le 12 Septembre 2024
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
· Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
1.8 k
4 mois
4 mois
2 semaines
Mobilier & Objets d'Art
Provence-Alpes-Côte d'Azur
Bouches-du-Rhône
Commode nîmoise du XVIIIè siècle en noyer