Paire de grandes étagères en bois de fer sculpté et teinté de H : 262 cm, L :62 cm et P : 62 cm, ouvrant par deux portes en partie basse, provenant de Chine à décor d'idéogrammes et de branchages ajourés, avec es montants sculptés de branchages fleuris.
Frais de vente : 27 %.