Tendances Mobilier & Objets d'Art en Auvergne-Rhône-Alpes
Mis à jour le samedi 11 mai à 16h05
28.6 k
Terminé · 7 septembre 2023
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
1.9 k
Terminé · 5 décembre 2023
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
Terminé · 12 décembre 2023
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
7 k
Terminé · 11 février
METAYER - MERMOZ · Moulins, Auvergne-Rhône-Alpes
3.1 k
Terminé · 16 février
2.1 k
Terminé · 15 février
5.9 k
Terminé · 21 février
7 k
Terminé · 6 juillet 2022
BERARD - PERON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
26.2 k
Terminé · 21 juillet 2022
Hôtel des Ventes de Clermont-Ferrand · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes
12.2 k
Terminé · 29 septembre 2022
AHRES · Pont-de-Vaux, Auvergne-Rhône-Alpes
8 novembre 2023
Huile sur toile signé et contresigné par André Cottavoz
André Cottavoz · Huile sur toile
Inconnu 8 000 €
5 décembre 2023
Œuvres complètes d'Honoré de Balzac en 20 volumes in-8
Honoré de Balzac · Demi-maroquin grenat
Inconnu 6 000 €
5 décembre 2023
Manuscrit du célèbre manuel d'érotologie arabe du XVIè siècle par Mohammed El Nefzaoui
Mohammed El Nefzaoui · Maroquin rubis
Inconnu 5 000 €
7 décembre 2023
Demi parure créée et siglées Yves Saint Laurent
Yves Saint Laurent · Cerclé de métal doré · Yves Saint Laurent
Inconnu 400 €
7 décembre 2023
Paire de bottines de marque Giuseppe Zanotti, de pointure 38,5 cm
Giuseppe Zanotti · En daim · Giuseppe Zanotti
Inconnu 200 €
18 janvier
Ménagère complète en métal argenté du XXè siècle créée par Christofle
Christofle · Argenterie
Inconnu 600 €
Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?