Tendances Mobilier & Objets d'Art en Provence-Alpes-Côte d'Azur
Mis à jour le samedi 11 mai à 16h25
30j 21h 46s
142
A venir · 11 juin
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
10
235.5 k
Terminé · 24 septembre 2023
BESCH CANNES AUCTION · Le Castellet, Provence-Alpes-Côte d'Azur
46 k
Terminé · 20 juillet 2023
Maison R&C · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
23.8 k
Terminé · 27 juillet 2023
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
19.7 k
Terminé · 1 octobre 2023
PLANETE DES ARTS · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
21.6 k
Terminé · 21 juillet 2022
Var Enchères · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur
74.5 k
Terminé · 31 décembre 2022
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
18.3 k
Terminé · 10 avril 2023
149.4 k
Terminé · 31 mai 2023
31.8 k
Terminé · 14 juin 2023
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Tendance par enchères
15 août 2023
Huile sur toile signée Jules Pascin intitulée Bavardage et deux femmes
Jules Pascin · Huile sur toile · 1923
Inconnu 40 000 €
15 août 2023
Huile sur toile signée Maximilien Luce vers 1910-1912
Maximilien Luce · Huile sur toile · 1910
Inconnu 20 000 €