47.6 k
Terminé · 20 juillet 2023
Maison R&C · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
23.3 k
Terminé · 1 octobre 2023
PLANETE DES ARTS · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
11
10.8 k
Terminé · 12 septembre
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
10
12.9 k
Terminé · 11 septembre
20 juillet 2023
Toile de 54,5 x 73 cm signée Pierre Joseph Witdoeck et datée 1853
Se Connecter 4 000 €
1 octobre 2023
Paire de plats creux à fond rouge du XIXe siècle provenant de Chine
Décors à fleurs
Se Connecter 63,8 €
12 septembre
Grande statuette anthropomorphe faite par les Mumuyé de Nigéria
Mumuyé · Sculpture en bois
Se Connecter 500 €
12 septembre
Service de verres en cristal Modèle Chinon par la Maison Lalique
Maison Lalique · En cristal · 1920
Se Connecter 400 €