Important partie de ménagère en argent provenant de Londres par Chawner Co et Sheffield par Martin Bros Co, pesant au total 12142 g, à décor de rocailles, palmettes et coquilles, ciselée de la devise et comprenant 30 cuillères à dessert, 18 fourchettes à entremet, 2 cuillères à sauce, 2 cuillères à ragout, ...