10.8 k
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Terminé · 12 septembre
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
12.9 k
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Terminé · 11 septembre
Commode nîmoise du XVIIIè siècle en noyer
12 septembre
En noyer
Se Connecter   1 500
Beau canapé en noyer de l'époque Louis XV
11 septembre
En noyer
Se Connecter   300
Deux tentures créées de la 1ère moitié du XXè siècle
11 septembre
Maison R&C
Maison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur