Tendance par événements1 + 5Terminé211.2 kTerminé · 6 juinVente d'arts Moderne et Contemporain par Piasa le 6 Juin 2024PIASA · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 6 juinMétasfer (III), Gordes, daté 1966 signé et contresigné par Jean DegottexJean Degottex · Tôle découpée · 1966Se Connecter 20 000 €Tendance par profils60 HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 semainesS'abonner 334AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 109Maurice AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France12 heuresS'abonner ÉTAMPES ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 moisS'abonner 237MAGNIN - WEDRYMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 heuresS'abonner 3CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France5 moisS'abonner 168MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 57Digard AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 6AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 387ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 18Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotBülent KiliçEd JonesChristian DiorJohn WesselsDimitar DilkoffÉmile GalléBerenice ChavanePierre SoulagesBrendan SmialowskiGeorges JouveYasuyoshi ChibaPierre ChapoHumberto & Fernando CampanaJean VendomeSilvano Clemente RovatiAntoine-Louis BaryeMobilier & Objets d'ArtÎle-de-FranceJean Degottex