11.2 k
Terminé · 6 juin
PIASA · Paris, Île-de-France
Métasfer (III), Gordes, daté 1966 signé et contresigné par Jean Degottex
6 juin
Jean Degottex · Tôle découpée · 1966
Se Connecter   20 000
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France
AUCTIE’S
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
Office de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France