38.4 k
HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCY
Terminé · 18 octobre 2022
HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCY · Deuil-la-Barre, Île-de-France
8.3 k
Maison R&C
Terminé · 25 juin
Maison R&C · Paris, Île-de-France
Sculpture en céramique émaillée de forme libre, en 1951
18 octobre 2022
Georges Jouve · 1951
Se Connecter   100 000
Céramique craquelée, à décor émaillé : Vase Lune
18 octobre 2022
Georges Jouve · 1949
Se Connecter   8 000
Office de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
Digard Auction
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
MILLON & ASSOCIÉS