1.1 M
CMA Morlot & Donikian
Terminé · 18 avril 2023
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
5j 5h 19m 18s
79.5 k
A venir · 26 novembre
Deburaux - Du Plessis · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
Bracelet montre signé Cartier en platine
5j 12h 19m 18s
Platine et Or · CARTIER
5 000  - 8 000
Bracelet signé Bvlgari, en or de 29,48 g
5j 12h 19m 18s
En or · BVLGARI
800  - 1 000
Une montre bracelet Piaget, année 1976
4j 9h 19m 18s
Corail et Or · PIAGET · 1976
6 000  - 10 000
Lot de 2 Coffrets de montre de marque Anne Klein
18 avril 2023
20 juillet
En or · CARTIER
Se Connecter   2 800
Pendule portique de style Louis XVI signée Gallé à Paris
10 juillet
Bois mouluré sculpté
Se Connecter   800
Office de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
AUCTIE’S
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
CMA Morlot & Donikian