En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
En live sur drouot.com
Montre de gousset et sa chatelaine en métal argenté et bruni.
Le cadran à index chemin de fer pour les minutes, signé "G.S. Palais royal 147".
Le boitier et la chatelaine chiffré.
Usures.