Jacques QUINET (1918-1992) - Maison Malabert
Bibliothèque, modèle "Reine Mathilde" se composant de 5 étagères (plateaux manquants).
Bronze.
Marquée "Broncz".
Signé par l''éditeur et numérotée.
H. : 135 cm
L. : 70 cm
P. : 25 cm
Poids : 34 kg